Ух ты, как это затягивает. Не думала, что буду выполнять все задания, а оказалось интересно))). Спасибо организаторам!!!!
Хвалю себя весь день. Вот так:
"Патина, какая же ты молодец, что летаешь по квартире
в хорошем настроении!!!"
"Разгрузила стиралку - умница"
"Я - самая стремительная и летающая хозяйка в мире"
"Я - самая красивая и ухоженная мама и жена"
И еще стишок сочинила
Патина - flylady, завидуйте соседи!!!
Работы очень мало - летать всегда мечтала!!!
Убралась в спальне, у меня там всегда да найдется, что прибрать))).
До

После

молодец
Умничка!
молодец!!!