Войти

Первая ночь дома

Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

в первые дни новорожденным пофиг на уровень шума, если не приучать спать в тишине. у нас Майя спала отлично под Янкины вопли, так что пусть Сема привыкает к визгам брата)))

вот кто говорил что с двумя детьми тяжело? да с двумя легче чем с одним)))

0
16.09.2014

Я сама иногда вздрагиваю от его воплей))) так что пытаюсь их хоть немного нейтрализовать)

0
16.09.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

Ну резкие звуки конечно стоит пресекать:-)

0
16.09.2014

А то у нас Денис любитель неожиданно шмальнуть из пистолета)

0
16.09.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

а,ну да,я ж не в курсе мальчиковых игрушек))

0
16.09.2014
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск

поддерживаю))) с двумя значительно легче)))

0
16.09.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ну только если не двойня вторые)))

0
16.09.2014
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск

хотя как знать))) может с двойней еще легче))))))

0
17.09.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

когда старшая двухлетка вряд ли)))т веселуха та еще)

0
17.09.2014
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

Ну хорошо.пусть и дальше так будет,хорошо и спокойно!!!! 

0
16.09.2014

Будем стараться)

0
16.09.2014
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

Кстати, я поддерживаю что не надо к тишине приучать.у подруги сын родился, первая дочка 5 лет, так вот она даже не пыталась.на выходных были у друзей на даче, вот она была с младшим, ему 4 мес, так он спал код наши вопли,смех и гогот.в одной комнате все сидели,я была в шоке:-) роду второго-буду сразу шуметь:-) а то лес приучили тизо,тихо так она до сих пор чутко спит

0
16.09.2014

Я не против шума. Денис с младенчества спит спокойно под звук ТВ и тому подобное. Но резкие звуки, такие как выстрел игрушечного пистолета, пугаюют даже меня

0
16.09.2014
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

Аааа,ну это да

0
17.09.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

С уровнем шума понимаю, все проходим через это))) Лиза уже научена) А по началу я тоже дергалась из-за этого)

Про режим ты правильно все решила, так и надо)

0
16.09.2014

Меня мама и муж постоянно спрашивают, не слишком ли часто я кормлю... Я только отвечаю, что если ребёнок доволен, значит я все правильно делаю)

0
17.09.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Да, так и есть)
Моя мама тоже переживала, что часто кормлю. А Вика еще и срыгивала много, вот мама и уверена была, что у нее перебор))
0
17.09.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Ничего, через недельку уже привыкнешь к режиму и будет легко) а вот не шуметь Амелька училась долго. с месяц точно!)
0
16.09.2014

Ну в садике пускай шумит на здоровье) а дома пытаюсь отвлечь его тихими играми

0
16.09.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
у меня просто они обе не слишком шумные (по сравнению с нашими подружками и сестрами), я не разрешала никогда громко кричать или сильно шуметь — у меня голова начинает болеть сразу (мигрени мои долбанные), поэтому мне тут полегче). Если мы идем в гости к кому-то у кого тоже двое детей — это называется "почувствуй разницу") У нас никогда сильного шума нет) 
0
16.09.2014
Тьфу-тьфу!!!!!Повезло!!!Мой первые 4 месяца с меня не слезал и титьку не выпускал)))
Никитоса тоже долго тишине учила-дело времени))Теперь сам всех успокаивает,если Даня спит))
0
17.09.2014

У меня Денис беспокойный был... Не знаю как дальше с Сёмой будет, но я готова ко всему)

0
17.09.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

Денька не лезет к Семе? моя все время просит потрогать, покрутить а еще лчше подержать на ручках




0
17.09.2014

Когда спит - нет, когда бодрствует постоянно просит подержать на ручках, погладить...  Наблюдает, как пеленаю, кормлю)

0
17.09.2014
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
Ой, как здорово! Пусть и дальше так же позитивно и спокойно будет! Молодцы!
0
16.09.2014

пусть и дальше будет так гладенько! 

0
16.09.2014
Гулятельное

Похожие записи