Денька болеет, так что втроём сидим дома. Но Семка-то не виноват и должен хоть как-то дышать свежим воздухом... Так что теперь тусим либо на балконе, либо в комнате с открытым окном. Нас устраивает!) Специально подгадываю так, чтобы сны у мальчишек совпадали. Одного в одну комнату, другого - в другую, и мама предоставлена сама себе часа на 2))
Сегодня младший гуляет так)

