...... и не только)
Давочки! Научите! Меня! Делать! Коллажи! Пожаааааалуйста!)))))
Очень уж у вас красиво получается!
А еще (по секрету) я и ваши задания выполняю) Правда не все.... У меня и свой план довольно объемный)
...... и не только)
Давочки! Научите! Меня! Делать! Коллажи! Пожаааааалуйста!)))))
Очень уж у вас красиво получается!
А еще (по секрету) я и ваши задания выполняю) Правда не все.... У меня и свой план довольно объемный)
Люда! В посте с заданиями есть урок, как сделать коллаж. http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/593976
Да ладно
! А куда я, спрашивается, смотрела????
Спасибо!