Войти

К участницам ФлайЭстафеты.....

Люда! В посте с заданиями есть урок, как сделать коллаж. http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/593976

0
26.02.2010

Да ладноimage! А куда я, спрашивается, смотрела????

Спасибо!

0
26.02.2010

image

0
26.02.2010
До следующего раза!((( Юмор о тарелках)

Похожие записи