Что сегодня делать я толком не поняла, но! блокнотик у меня есть и тетрадку (на будущее) я тоже уже приперла.
Хочу похвастаться.
Посуду как я уже сказала на ночь я и так не оставляю, но вот уже 4 дня я стала в обязательном порядке мыть ее и после завтрака. (соответсвенно и протирать раковину)
не то что бы я раньше это не делала, но могла и пофилонить.. а теперь нет - мою.
Хочу отметить что в связи с отсутсвием в раковине чашек в течении дня на раковине не остается следов (эмаль чудесно впитывает чайные следы от чашек) и мыть ее вечером стало значительно легче.
кроме того муж тоже стал стесняться кидать в раковину посуду, и моет за собой свои использованные тарелки чашки. Будем надеятся что так оно и дальше пойдет.
Раковина в ванной чуть лучше чем в кухне, но и она сильно оставляет желать лучшего. и любые нестертые с нее капли превращаются в грязные пятна. поэтому я ее протираю вечерочком тоже каждый день... она не грязная подчекну, просто если не протереть выглядит неопрятно.
ну туалет это мой пунктик, я не могу видеть грязные туалеты, поэтому мой не знает что это есть такое. мою его или через день или каждый день. и еще там у меня мыльца такие которые воду синим цветом красят (внутрь закидываются)
научите меня подметать пол на кухне после ужина и я буду Щастлива (с большой буквы "Ща"
