Держусь изо всех сил. Мало того, что мы не дома, мало того, что дома - стройка (да здравствует генуборка по возвращению), так вчера еще родственники подкатили. Все в одну несчастную комнату
. Проснулись все ранехонько, я еле глаза продрала. Но слава Богу, утром уехали, а мы с Даринкой остались...
Вдохновительные речевки:
Все будет ХА-РА-ШО!
Темней всего перед рассветом
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет – причины.
Не падай духом - ушибешься!
Если долго мучиться, что-нибудь получится:)))


