Приветики летающим!!!!
Все чисто, раковина блестит. Правда с утра голова сильно болела, но порядок в течении дня все же навела.
Надо приступать к напоминаниям. Бумажки клеить не хочу, начну изготавливать КЗ по всем правилам. Как будет готов -сразу покажу!!!!!

