Войти

Взлет 10, день 10

Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

пошла и я уберусь :) молодец!

0
17.03.2010

Ну как успехи?image

0
17.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

даже занавеску на кухне постирала!! :)

всё это от того что вдохновилась этим отчётом!! спасибо!!!

0
17.03.2010

даже занавеску на кухне постирала

Ну ты просто - молодчина! Хозяюшка!

Это тебе:

image

(Слава богу, у меня занавесок пока нет image)

0
17.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

ооой cпасибо :) это я впервые за 2 года решилась на такой подвиг :)

0
17.03.2010

А ты с какого "взлёта", или просто вдохновляешься этой системой?

0
17.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

я как раз просто захожу как ты правильно выразилась вдохновляться :))))))))))))))))))))))

так и есть! захожу,почитаю и вперёд :) а вобще я ленивая очень

0
17.03.2010

О! Я вообще очень ленивая, да еще и ребенок сил много забирает. На уборку и поддержание порядка просто сил нет. Поэтому я здесь: учусь уделять уборке немного времени но каждый день, кроме выходных (выходные - это "святое!") 

0
17.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

да в выходные мы тоже отдыхаем!но так захламляемся,что я потом разгребаю весь день!

0
17.03.2010

Приятно было с тобой пообщаться!

Удачи тебе и приятных уборок!

image

0
17.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

взаимно :) спасибо

0
17.03.2010
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Класс!!! Рассада хорошее дело, не будем считать ее за беспорядок image

0
17.03.2010

Да. Теперь предстоит самое сложное - поддерживать порядок!image

0
17.03.2010
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Когда привыкаешь класть вещи не куда-нибудь, а только на свои места, даже замечать это перестаешь.

0
17.03.2010

Буду сама и мужа "дрессировать" привыкать класть вещи на место!

Кстати, я так поняла по главной напоминалке сейчас идут работы в ванной комнате. Я выполнила задание Келли вчера и сегодня. Я уже готова чистить ванну и унитаз, аж руки чешутся!  

 

0
17.03.2010
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

У меня муж сам очень аккуратный, терпеть не может ненужные вещи, выбрасывает хлам, убирает все на место :))

Отлично, что сделано задание Келли! Но не перетрудись, пока мы их выполняем по желанию, а со следующего понедельника начнем делать их обязательно.

0
17.03.2010
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск

Вот это да 15 минут и такая чистота!!!!imageтебе за работу!!!

0
17.03.2010

image

Скажу честно, больше времени уходит на процесс заснятия вида на фото, чем на всю уборку.

0
17.03.2010
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск

 а мне нравиться фоткать!!!!

0
17.03.2010

а у меня фотика просто нет, а на телефон мне не нравиться, т.к. качество Г

0
17.03.2010
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск

ну скажу  что у тебя не плохо получается и на телефон!!!!

0
17.03.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

столько дел переделала, молодец! вот тебе за старания image

0
17.03.2010

Ой, спасибо! очень приятно!

0
17.03.2010
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Молодец - красота!

0
17.03.2010

спасибки)))

0
17.03.2010
Вз-8, день 21 Взлет 9 день 16, 17

Похожие записи