Выполнила сегодняшнее задание: уборка "по верхам" в кухне:
Это ДО:



А на холодильнике что только творится!

На окошке не удасться навести порядок тут у меня временно расположилась рассада. Как только потеплеет - перенесу её на балкон вместе с приставным к окну столиком.

Ну теперь ПОСЛЕ 15 минутной уборки:




Вообщем, утро прошло не зря! 
/Дописываю:
После обеда выполнила задание Келли - в ванной почистила зеркало


)

тебе за работу!!!
