Помыла и убрала на стиральной машинке! (он же хотспот)))
На фото мне кажется разница видна не очень, но она есть! Стало гораздо чище и свободного места больше и аккуратнее!
Что касается творческого задания, то это вот оно и есть - давно уже хочу прикупить какую-нить этажерку под все это!
До

После
А еще потратила сегодня 15 минут на мойку столешницы! Вооружилась скребком и вперед! Правда внешне не заметно, но я-то знаю, что теперь она чиста! И тряпка скользит по ней!
Летим дальше!

кофейный скраб forever !
спасибо огромное за этот классный рецепт!
