Войти
планирую беременность Москва

Э-7. День 1.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Молодечек)))) Я бы наверное после поездки спать бы завалилась!!! Почему то последнее время магазины утомляют))) А ты настоящая Fly lady не сдалась!!!!

0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Мы вчера как-то совсем немного закупились, так что сильно не утомилась)))

0
06.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Все равно, так поздно начинать... Молодец!

0
06.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

молодец!!!!!! я б тоже после поездки спать бы пошла, забив на все)))))) ну героиня ты!!!!

0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Покраснела аж)))

0
07.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

умничка,не смотря на то,что устала и спать хотелось ты всё равно потрудилась)))

0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Старалась)))

 

0
06.04.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот молодчинка! Всеж таки не верю, что не летала вне эстафеты, слижком уж уверенный полет.

0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Летала-летала))) просто в преддверии Пасхи у меня был разработан свой план, но были и задания из Танюшкиной эстафеты, которые в него очень даже вписывались))) Спасибо!

0
06.04.2010
Эстафета 7, День1. Э-7, день 1

Похожие записи