Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Э-7, день 1

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Ну просто любо дорого смотреть!!!! Как долго тебя этот хот спот мучал, а сейчас - просто красота!!!!!! На фотках, как буд-то другая комната прям! Ты еще большая молодец, что и про себя не забыла!!! Я вот иногда увлекаюсь процессом и забываю причесочку сделать, кремом попользоваться, а ты молодец!!!

0
06.04.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо. как я довольна, практически счастлива. даже чувствую, как летать стало легче. правильно написано в основах, что для того чтобы леталось надо хорошенько расхламиться image.

0
07.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

А то))) Молодец! Не останавливайся, расхламляйся и дальше!!!

0
07.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

ох!!!! прям ты этот хотспот вообще ликвидировала!!!!! ты молодец!!!!!!тааак все хорошо сделала)))))))))))))))))))))

0
06.04.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо. как только во флай систему записалась я поставила целью изничтожить этот хот спотище, долго вынашивала идею и наконец - вуаля!

0
07.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

image

0
07.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

молодчина,постаралась на славу)))))

0
06.04.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

пасиб.

0
06.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а я оч боюсь пенделей,поэтому стараюсь сразу и всё сделать.image

0
06.04.2010
Э-7. День 1. Эстафета 7.День 2.

Похожие записи