Вот я себя вспоминаю раньше... Рукодельничала, рисовала, из бисера плела, готовила, лепила из солёного теста. В первых декретах. Да и вообще была живчиком☺
Сейчас вот вообще не тянет... Точнее в голове тянет, но на этом всё. В свободное время просто валяюсь и деградирую.
Не могу сказать, что я мега устаю, не загнанная лошадь. Но не могу поднять зад😑
Вот и сейчас, сынок уснул, я стирку запустила и плюхнулась на кровать.
Депрессии нет, настроение нормальное.
Как бы раскачать себя, как получить волшебный пендель?
Или это режим энергосбережения перед летом и беганием младшего? Он же уже, думаю топать начнёт))
Это режим энергосбережения. Я сама так же. Раньше три шила в попе. Сейчас, вернее в прошлом году ушла даже с работы, сил не было, крыша ехала, сейчас работаю 2-4 дня в неделю и после рабочего дня просто пол дня лежу трупиком. А раньше всю неделю отработаешь, иногда 6 дней в неделю, плюс кружки, плюс уроки, готовлю всегда много, это и сейчас есть, так ещё каждые выходные поездка( сейчас бы тоже поездила, но то дети болеют, то работаю в выходные). В общем спала бы я и спала)