Войти
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 месяцев) Лобня

Куда делись вдохновение и энергия?

Лучший ответ

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Это режим энергосбережения. Я сама так же. Раньше три шила в попе. Сейчас, вернее в прошлом году ушла даже с работы, сил не было, крыша ехала, сейчас работаю 2-4 дня в неделю и после рабочего дня просто пол дня лежу трупиком. А раньше всю неделю отработаешь, иногда 6 дней в неделю, плюс кружки, плюс уроки, готовлю всегда много, это и сейчас есть, так ещё каждые выходные поездка( сейчас бы тоже поездила, но то дети болеют, то работаю в выходные). В общем спала бы я и спала)

0
31.03.2023
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

светлана, ну, я не одна такая 😁

0
31.03.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

И я такая же. Сначала себя сильно корила, сейчас успокоилась. Наверное всё таки возрастные изменения. Раньше могла за один день все дела переделать, а сейчас что-то одно сделаю (напримео поглажу) и всё, сил нет. Надо отдыхать 😅

0
31.03.2023
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Мария, а у меня лень... И именно лень на то, что нравилось делать. Я уже думаю, может на мастер класс какой сходить (деньги потратить😁). И не могу понять, может, правда, накопленная усталость... Меня я сама себя раздражаю, что не поднимаю жопу. В плане хобби или творчества по квартире даже. Ведь я не как пчёлка, честно, я не вымотана. Вот что это за лень такая...

0
31.03.2023
Мастер счёт ВТБ. Начисление% Просто так))