Я не храню деньги на нём, скидываю по копилкам и сейфам. И каждый месяц приходит% ну, там копейки. Думаю, посмотрю подробности, написано, что по ставке 7%. Теперь думаю, может я лох? Может там и держать деньги на этом мастер счёте? В интернете что-то не нашла подробностей по начислению процентов.
Девочки, может кто работает в этой сфере, подскажите, если все деньги держать на мастер счёте, будет 7% приходить? Было бы неплохо)) или есть нюансы?