Взлет 12 дни с 11 по 20.
Отчитываемся по заданиямДорогие девочки и Настенька! А вот и мой большой десятидневный отчет. Неделя выдалась нелегкая- сначала заболел сынуля, потом муж и у дочи 4 зубика разом лезут. Очень хотела написать, да похвастаться нечем было-ничего не успевала. Сегодня отправили мы с дочей наших мужчинок на работу и в школу и наверстываем упущенное.
1.Микроволновка, фильтр-чистые. А вот чайник меня затормозил. Не знала с какой стороны к нему подступиться, ему уже лет пять. Темный, грязи не видно-потому чистился исключительно редко. Вобщем, пошла я и купила новый. И кувшин заодно. Спасибо Анастасии за задание и новый чайник.!!!))))))
2.Почту и комп немного почистила.
3. Вытяжки на кухне у меня нет, вместо нее почистилась решетка в ванной.

после:
4. Постель убираю утром каждый день без проблем.
5. Мусорное ведро помылось и после Лока пахнет свежестью.
6.Кран на кухне у меня теперь всегда чистый, мою и натираю его вместе с раковиной. А вот крану в ванной пока как то не везет, не добралась я до него.
7.Посудомойку протираю каждый день, это любимая дочина кухонная вещь, стоит возле нее и с довольным видом кнопочки жмет, регулятор крутит-кайфует))))) А вот на холодильник долго-долго никто внимания не обращал.
Вот он холодильник отмытый снаружи, и мой новый яркий весенний чайничек в цвет холод-ку.

Вобщем на кухне у меня весна, а за окном у нас еще все в снегу (((
8. Пульты- вроде чистые, про клавиатуру, честно признаюсь, забыла-запишу в долги, выключатели и розетки протерла, а вот с этой пришлось повозиться:

после:

9. Контрольный Журнал! К сожалению, тетрадь на кольцах я не нашла, зато в моем КЖ есть красивая закладочка с сердечком.)))
9.



Моя любимая Вдохновлялка:
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство! -заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ!" - шепнула Мечта!
И с сайта ФлайЛеди понравились:
"Даже черные полосы в моей жизни сделаны из Шоколада!"
"Если восьмой блин получился комом, плюнь на все... Пеки комочки!!!"

И про изменения с ФлайЛеди: похвастаться пока могу только одним: Теперь мне нравится делать уборку на кухне! Я делаю это с удовольствием и любую уборку в квартире теперь всегда начинаю с кухни! А еще 20 дней назад было наоборот.
Небольшое, но очень важное достижение!
Высокого дальнейшего полета нам всем:


