Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Коломна

э-11, день сегодняшний!

Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
молодец! и ты тоже пишешь хорошие задания, спасибо что не теряешься!
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
))) Эх, Свет, че-то нету никого....((( 
0
12.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
не перживай, я сама раз в неделю заглядываю сюда, это просто тепло на улице все с детками гуляют или в огороде сидят, а на то что бы написать ответ а тем более отчет времени нет, сделай перекличку и увидишь сколько людей тут кружит. все смотрят но отчитаться времени нет.
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
)) хочется верить ))
0
12.05.2010
Эстафета 10, День 3. Долги))) Э-12, день 1

Похожие записи