Всем доброго дня!!! пока все мои мужчины и девчонки спят, я по-бырому все выполнила
:
мой чайник
мои уже чистые кружечки!
Ну раковина моя:
Воть. Сегодня хочу пробиться с детенком на аттракционы, т.к. вчера не получилось, народу тьма была...Всем удачного дня!!!
Летим дальше!!
Мама двоих (1 год, 3 месяца)
Коломна
Э-12, день 1
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
вот ты трудяга,отдуваешься одна за всех тут))))молодчина,что подаёшь нам пример!!!!
0
11.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Коломна
))))))))) с огородов только Санька вернулась...остальных че-то не вижу....
0
12.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Коломна
я так и подумала ))))))))))))) все дачный сезон открыли ))
0
11.05.2010
Ответить