Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки,я тут!!!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
тююю, так ты ж отпуск уезжала,да?? ))) у всех дачный сезон начался, будешь со мной летать ))
0
11.05.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет,Катюш.Просто мы переехали на новую квартиру и инета у меня не было практически целый месяц.Да и сейчас то он у меня пока что подключен через телефонный модем,а летать обязательно буду с тобой,только вот фотки буду сжимать,что бы трафика поменьше съедать))))

0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
значит перепутала...давай,давай!!! ))
0
12.05.2010
Э-12, день 1 Э-12,день 2

Похожие записи