Девочки,наконец то я здесь.Надеюсь ,что меня не забыли)))Вступаю в ряды летающих!!!!!!!!Завтра обязуюсь отчитаться сразу за 3 дня.Ох.как я соскучилась по эстафете и вам,девочки!!!!!!!!!!
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Девочки,я тут!!!!!
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Коломна
тююю, так ты ж отпуск уезжала,да?? ))) у всех дачный сезон начался, будешь со мной летать ))
0
11.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
нет,Катюш.Просто мы переехали на новую квартиру и инета у меня не было практически целый месяц.Да и сейчас то он у меня пока что подключен через телефонный модем,а летать обязательно буду с тобой,только вот фотки буду сжимать,что бы трафика поменьше съедать))))
0
11.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Коломна
значит перепутала...давай,давай!!! ))
0
12.05.2010
Ответить