Ну, народ все вернулись с участков?? Мож за работу,а??? Одной скучновато как-то ))))
У меня сеня уух, какой денек выдался! покупала ребенку обувь (вместе с ней!! опупеть! нам родители сами шмотки и обувь лет до 14 покупали, а тут 1,5 года и везде с собой таскаю
), на лето всякие прибамбасы, потом готовила обед (за час! первое, второе, ай да молодец я!
) и во время готовки умудрилась выполнить задания:

Вытяжку тоже помыла! Воть какой я молодец!!
У меня сеня уух, какой денек выдался! покупала ребенку обувь (вместе с ней!! опупеть! нам родители сами шмотки и обувь лет до 14 покупали, а тут 1,5 года и везде с собой таскаю
), на лето всякие прибамбасы, потом готовила обед (за час! первое, второе, ай да молодец я!
) и во время готовки умудрилась выполнить задания:
Вытяжку тоже помыла! Воть какой я молодец!!