Войти

Э-15.День 2.

Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Смотрю на твою квартиру и вспоминаю, как мы переехали)))) У нас года полтора наверное в гостинной ничегошеньки не было, просто пустая комната с телевизором, да и сейчас не густо))) А потолки мы только год спустя сделали, они у нас натяжные и мы не ожидали, что так дорого получится, год копили))))

Ты молодчинка! особенно понравился хот спот, заваленный чашкой с чаем)))))

0
01.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да уж......Викусь,я просто представляю как мы сейчас по-тихоньку всё приобретём из мебели,а потом возвращаться в свою однушку и куда всё добро девать будем?Хотя муж планирует не возвращаться в нашу однушку,а вселить туда свекровь,а нам возвращаться в двушку,где сейчас живёт свекровь,но я очень сомневаюсь,что так будет((((
0
02.06.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Будет, как будет, нечего об этом сейчас думать))) Живи и наслаждайся)))

0
02.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да уж......есть такая поговорка.
Мечтать-не вредно,а иногда даже полезно!!!!!!!!
Это про меня!!!!!!!!!!
0
02.06.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Молодчинка! У тебя и до уборки очень даже было!))
0
01.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я просто всегда всё кладу сразу же на место,а убираюсь только за мужем и сыном)))))
0
02.06.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Вот это прально! Я тоже так делаю - и проблем с уборкой становится меньше. А вот мужа приучить все сразу за собой убирать никак не получается(((
0
02.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
и у меня никак не получается,говорю ему постоянно,напоминаю,прошу,но всё бесполезно,у него в одно ухо влетело и сразу же в другое вылетело.Так уж устроены мужчины)))))
0
02.06.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
))) Мой говорит что-то из серии: Ну я не специально... или Ну я забыл... Ну я потом хотел убрать)))
0
02.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а мой говорит,что он потом следает или уберёт и это потом превращается в никогда))))
0
02.06.2010
Валюш, опять опредила ))) Молодчинка!! )
0
01.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я стараюсь сделать всё и выложить отчётик,пока Ванечка спит дневной сон)))))
0
02.06.2010
Комментарий удален
0
01.06.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
насчёт простора ты права,110 квадратов и с мебелью пок а не густо))))
0
02.06.2010
Э.15 - день 1,2 э-15, день 2

Похожие записи