Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Новороссийск

Всем здравствуйте!

Мама мальчика (18 лет) Берлин

Добро пожаловать!

Конечно освоишь! С таким-то настроением))))

0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
А я думала, что все опытные FLY Lady рано спать ложатся))) если честно для меня это ОООчень тяжко, иногда люблю побыть наедине с собой и со своими любимыми делами, когда все спят, а это не раньше 12 ночи происходит)) видно я не одинока в этом)
0
18.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))

Я неправильная Флай) Я работаю по ночам и вобще жуткая сова!

Вот Мирк проснется по обыкновению в 6 утра и я снова поклянусь, что буду ложиться в 9!))))))

0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
хорошо, что моя дочь еще маленькая и просыпается в 11 утра)) пока высыпаюсь ))) и утром еще есть время сходить в души и накраситься, а теперь еще ж и одеться во что нибудь домашне-праздничное))) пока она спит
0
18.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

image

Любомирка у меня тоже до 11 спал, но только со смой. Если я вставала, он тут же просыпался)

0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новороссийск
ну да- дураков нет))) у мамки под сиськой слаще спится намного)
0
19.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image
0
19.07.2010
привет леди)) Всем доброе утро.

Похожие записи