Спасибо, что приняли в свое сообщество, очень прикольная система!!! надеюсь освоить без труда, потому как занимаюсь только ребенком, семьей, собой и домом)) Раковину уже начистила, еще вчера, только вот у мужа на работе остался шнур от фотика, но обязательно выложу) спасибо за информацию!!!
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Новороссийск
Всем здравствуйте!
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
Добро пожаловать!
Конечно освоишь! С таким-то настроением))))
0
18.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новороссийск
А я думала, что все опытные FLY Lady рано спать ложатся))) если честно для меня это ОООчень тяжко, иногда люблю побыть наедине с собой и со своими любимыми делами, когда все спят, а это не раньше 12 ночи происходит)) видно я не одинока в этом)
0
18.07.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
))))
Я неправильная Флай) Я работаю по ночам и вобще жуткая сова!
Вот Мирк проснется по обыкновению в 6 утра и я снова поклянусь, что буду ложиться в 9!))))))
0
18.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новороссийск
хорошо, что моя дочь еще маленькая и просыпается в 11 утра)) пока высыпаюсь ))) и утром еще есть время сходить в души и накраситься, а теперь еще ж и одеться во что нибудь домашне-праздничное))) пока она спит
0
18.07.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Берлин

Любомирка у меня тоже до 11 спал, но только со смой. Если я вставала, он тут же просыпался)
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новороссийск
ну да- дураков нет))) у мамки под сиськой слаще спится намного)
0
19.07.2010
Ответить
