Спасибо, что приняли в сообщество. Вчера выполняла задание первого дня –чистку раковины. Ее вид раньше меня устраивал, но известковый налет вокруг крана не очень, так вот очистилась до того, что кран потек. А раковина заблестела новым блеском, но, по-моему, муж этому не радуется как я. Теперь говорит, придется менять кран, кто просил тебя трогать ее. Вот так постаралась…
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя
Целина
Всем доброе утро.
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
ну, кран не отчистки потек)))))) он просто захотел на пенсию)
Кстати, краны хорошо чистить половинкой лимона: натереть, оставить, потереть губкой, смыть, вытереть насухо.
И, кстати, добро пожаловать!
0
19.07.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Целина
Да самое обидное, что меняли только не давно из-за известкового налета, каждые полгода летят.
Спасибо за приветствие.
0
19.07.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
значит, есть стимул этого налета не допускать)
0
19.07.2010
Ответить