Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность

помогите...

Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну, я бы посоветовала "взять отпуск"

Просто гулять/спать/отдыхать. Недельку. Делать только САМОЕ необходимое, без чего невозможно. Остальное подождет.

Ты просто устала. Малышка маленькая, жара.......

Поверь, что после отдыха ты сама попросишься в бой!))))

0
23.07.2010
Всем доброе утро. Начинаю с понедельника !

Похожие записи