Войти

про полы

Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
Мою каждое утро. Приучила себя месяцев с 7,когда ребенок начал гонять по всей квартире. Кормлю его завтраком, сажаю в стульчик, включаю мультики или даю какую-нить книжку, и пока он переваривает завтрак, быстро все мою. У меня 3-комнатная квартира, по времени трачу 15-20 минут и можно гонять по чистому полу.
0
26.07.2010
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
когда мой ползал (была зима-весна, соответственно грязь), я включила в рутину вечернюю пол в прихожей и коридоре и мытье всей обуви уличной (самую грязь)+каждый день одна из зон - или кухня или одна из комнат (всего 2) или ванная с туалетом. все сверкало. коленки малыша тоже))))) сейчас грязи меньше. мою раз в 3 дня все.
0
25.07.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
когда у меня сыночек ползал,я мыла полы 1 раз в день минимум,а если позволяло время и было желание,то в комнате и утром и вечером.
0
26.07.2010
каждое утро шваброй протираю и один раз в неделю-добросовестно руками.
0
27.07.2010
У меня это входит в утреннюю рутину.
0
26.07.2010
УРА почему бросают систему

Похожие записи