почему бросают систему
Вопросы по системеДавно хотела спросить. Иногда появляются посты - я помню как летала, а потом сорвалась и всё..
Система надоедает или какие то ситуации жизненные серьезные, почему бросают.
Мне не хочется бросать, поэтому спрашиваю, чтоб быть начеку
Система надоедает или какие то ситуации жизненные серьезные, почему бросают.
Мне не хочется бросать, поэтому спрашиваю, чтоб быть начеку
Лена
я тоже из "сорвавшихся", причины:1. не хватает времени на фото и отчёты.2. некоторые задания мне не подходят, например: никогда не буду готовить одежду на завтра, т.к не знаю с каким настроением встану, да и погода достаточно изменчива; уделять себе время в течении дня-можно об этом забыть (утро и вечер не в счёт), ну и еще пару заданий.3. ну и наверное самая главная причина-намечается переезд и когда твоя и без того маленькая квартира заваленна набитыми коробками, то тебе уже не до систем.
НО некоторые вещи переняла и успешно ими пользуюсь: КЖ-куда я сейчас без него, Убираться по зонам-очень удобно, Раковина-всегда чистая, хот-споты разбираю, с удовольствием пользуюсь различными советами из системы.
27.07.2010
Ответить
Людмила подарки ручной работы
Думаю, у всех по разному: кому-то сама система не подошла, у кого-то проблемы серьезные, кто-то не разобрался до конца.
Я отчетов не пишу. Кое-что показываю иногда. Пишу посты, если есть, что сказать))))
Всех читаю. Комменчу сейчас нечасто (причины всем известны)))))) - это я к тому, что я вас всех вижу/читаю/радуюсь/стараюсь помочь, если надо)
По делу: в системе скоро 2 года (ого, сколько времени прошло!) Иногда выполняю все от и до, иногда срываюсь. Не забрасываю, нет. Многое делаю на автомате. Просто не до того. Сейчас, например, мне не актуальны задания Келли и эстафета. У меня свои задания, узконаправленные))) Зато я с КЖ не расстаюсь - там сейчас моя жизнь: планы, траты, встречи, контакты......
26.07.2010
Ответить
Настена
Я вела 2 взлёта. Больше не хочу. Почему? Потому что начинают много, а уже через 3 - 4 дня остаётся 2-3 человека. Почему люди напрашиваются, а потом бросают, меня тоже очень интересует. Подожду ответов.
26.07.2010
Ответить
*Мария*
взлет то я долетела кое-как. в конце отчеты писала за 3 дня сразу. а причиниа в том, что в конце задания такие, что не особо отчитаешься. а мне еще к тому же было лениво отдельный пост писать. к тому же наш предводитель их даже не читала, по-моему. вот запал и прошел. а еще очень тяжело других почитать-псомтреть-прокомментировать, т.к. очень искать долго. зачетки, ссылки. вот это мои трудности такие были. при этом все задания сделаны. спасибо Вам за Ваш труд!
26.07.2010
Ответить
Lo
я думаю, что тут просто дело в том, что не всегда есть возможность отчитаться, сфотать там или еще что то в этом духе. А некоторые вообще перестают,, может неправильно беруться сразу за все, и перегорают
26.07.2010
Ответить
*Мария*
от энтузиазма много всего в рутины включаешь. и все больше и больше. наступает момень, когда уже слишком много. вот этот то момент и надо не упустить. и ситуации жизненные тоже конечно, не без этого. но я все равно читала задания. хоть что-то делала. хотя системности как раз и не хватало. вот сейчас решила худеть, а заодно и домом заняться. дисциплина везде нужна. флай тем и хороша, что если бросил, с любого места можно начать)))
26.07.2010
Ответить
Lo
тоесть лучше много заданий не придумывать да, а то получиться как будто без системы, к вечеру свалишься от усталости. буду знать
26.07.2010
Ответить
*Мария*
вот-вот! в рутины только самое необходимое!+в течение дня задание Келли+эстафета (если есть). вот и все! и выходные свободны!
26.07.2010
Ответить