Войти

несколько советиков)))

Kate
Вероника, 14 лет 11 месяцев Харьков

а без клея не получится? 

0
21.02.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
навряд ли все так легко отойдет)
0
21.02.2012
Kate
Вероника, 14 лет 11 месяцев Харьков

а что такое канцелярский клей? простите, что так туплю.. ПВА к ним относится? и как он потом смывается? нормально?

0
21.02.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

он полностьюрастворяется в гор.воде))))потом конечно,полоскать надо хорошо)))) обычный клей,жидкий.непва,он ооооочень дешевый)))))рублей 10)))такой маленький флакончик))) помните из детства наверное)

0
22.02.2012
Вот что нашла во всемирной паутине, может кому пригодится (спёрто из sympaty.net) Полотенца

Похожие записи