1. чтобы очистить кастрюли от гари и копоти,нужно их прокипятить в большом ведре или тазу со смесью порошка стирального,полтюбика канцелярского клея и соды))))) потом прополоскать)
2.чтобы при кипении молока не появлялась пенка,нужно кинуть в него 2-3 кубика льда,как только оно начнет закипать)
3.при взбивании белков можно добавить щепотку соли,тогда масса будет пышней и взобьется все быстрее.
4.следы от горячих предметов на мебели можно удалить смесью из спирта и раст.масла,тереть пока не отойдет.также хорошо почистит мебель(полированную)использованная заварка.
5.зеркало можно заставить блестеть протерев его губкой,смоченной в молоке),также используется чайный настой))