Накопилось много полотенец, в ящики уже не влезали, нашла вот какой способ их всех разместить,показываю одну из полок.
Полотенца
вчера сложила так полотенца!!!!!!!!!!!!суперррррррррррррррр! поместилось все,смотриться очень аккуратно,и доставать будет легче без бесспорядка))))))))))))))))) спасибки тебе,Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.09.2010
Ответить
у меня тоже все поместились)))а доставать действительно легче
0
28.09.2010
Ответить
валиками сложила??