Войти

Взлет 18, день 2

Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
у нас тоже холодина, и обогревателя нет)) хожу дома в спортивных костюмах, но насмотредась тут на фотки девчонок (такое чувство, будто живу на Северном полюсе)) и купила короткое домашнее платьице - буду с колготками носить, пока не включат отопление)))
0
09.09.2010
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон
Ну прям секси леди))))
0
09.09.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
image
0
29.09.2010
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 1 месяц Москва
Очень хорошо тебя понимаю... у нас тоже прохладно, ночью включили обогреватель на самую слабую мощность, но к утру воздуха совсем не было... поэтому приходится спать в носках! :)
0
08.09.2010
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон
А мы не можем включить обогреватель, проводка слабая(((
0
08.09.2010

и у нас холодно очень

Халат - это как-то не по флаевски))) расслабляет он)

0
08.09.2010
Я опоздала,ну вот....18 взлет день 1,2,3 Взлет 18 день 3

Похожие записи