Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Од-а Шарон

Взлет 18, день 2

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
у нас тоже холодина, и обогревателя нет)) хожу дома в спортивных костюмах, но насмотредась тут на фотки девчонок (такое чувство, будто живу на Северном полюсе)) и купила короткое домашнее платьице - буду с колготками носить, пока не включат отопление)))
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Ну прям секси леди))))
0
09.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
image
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень хорошо тебя понимаю... у нас тоже прохладно, ночью включили обогреватель на самую слабую мощность, но к утру воздуха совсем не было... поэтому приходится спать в носках! :)
0
08.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
А мы не можем включить обогреватель, проводка слабая(((
0
08.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

и у нас холодно очень

Халат - это как-то не по флаевски))) расслабляет он)

0
08.09.2010
Я опоздала,ну вот....18 взлет день 1,2,3 Взлет 18 день 3

Похожие записи