Дорогие мои , я опоздала, возьмите меня на борт, сегодня я так понимаю третий день.Раковина чистая, прикид прошу оценить, а что сегодня значит я только за раковиной слежу?А дома я босиком. А еще я подписалась на напоминалку, мне ее пока только читать?