Войти

Я опоздала,ну вот....18 взлет день 1,2,3

пока читаей, если есть желание - дклай задания Келли.

Вид отличный!

Раковину "улыбают" все каждый день)

0
08.09.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
ой я наверное пока буду вникать)))
0
08.09.2010

здраааааааааасьте))))) что тут вникать?)

просто задания делай и все. Те, которые для начинающих. Пройдешь 31 день - все станет понятно само по себе)

0
08.09.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
посидела,почитала.Короче выполняю задания на каждый день и плюс задания Келли
0
08.09.2010

хе-хе)))

ну, главное на каждый день, Келли можно пока под настроение) Они" официально" будут выполняться с 17-ого дня)

0
08.09.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
вот вот это я и хотела понять,.чтобы потом все как по маслу шло)))
0
08.09.2010

Удачных полетов!

Если что - спрашивай.

0
08.09.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Спасибо,да вопросы возникнут))
0
08.09.2010
привет,я тоже опаздала,давай я тебя догоню,сейчас помою раковину и сфоткаюсь как хожу дома и дальше будем вникать вместе...ты согласна????
0
08.09.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Конечно!!!!!!Давай,а то я первый раз лечу))Жду!
0
08.09.2010
ага я тоже,вот только подписалась,я уже все сфоткала но что то не загружается,сейчас попробую другим путем...гы
0
08.09.2010
Взлет 18 день 1 Взлет 18, день 2

Похожие записи