Трудный сегодня выдался денек. Я подозревала о существовании хот-спотов, но не могла подумать, что вся моя квартира - практически один большой хот-спот. Начинаю борьбу с квартирным хот-спотом, обещаю держаться! Итак, мои хот-споты:
Комод до:
Комод после и навсегда!

Компьютерный стол До и После:

И хит сегодняшнего дня - кресло, на которое складывается бельё на очередь в глажку. Самое прекрасное не то,что я его разобрала, а то, что я наконец-то всё это перегладила! Да, это не бэйби-степ, но это того стоило! 

Обещаю больше так не делать :))))