На самом деле, весь мой дом, это огромная пылающая адским огнем, горячая точка,Хот-спот, но не об этом речь =) Покажу вам наиболее важные для меня точки, те, что именно в наших комнатах =) Начнем =)
1) Книжный шкаф с зеркалом
До
После
2) Тумбочка у телевизора
До
После
3) Детский стульчик
До
После
4) Комод д/пеленания (ужасть =))
До
После
5) И конечно же стол письменный
До
После
Вроде, не плохо поработала =))
На самом деле, есть у меня еще одна, горячая точка, тумбочка около письменного стола, но т.к. детки сегодня около нее обоии в конец оторвали, не стала фотать =)
+ бонус =) у моей дочки-школьницы, появился свой хот-спот. А именно кресло-кровать. Бросает на него свою одежду. Но я быстро все убираю, чтобы не помялась форма. Теперь приучаю к этому малышку =)))
"Вз. 18 День шестой"
Знакомая ситуация, я даже фотки выкладывать не стала - че стращать. А Спока, что - читаете? В топку его, да ну.
0
16.09.2010
Ответить
о, Спок давольно интересная книга, не все конечно, но есть толковые советы, особенно в воспитании детей от 6 и выше =)
Если мой хаус увидят другие, то мне станет стыдно, и будет стимул, убирать за собою. Вот вчера, дома чисто, приехал друг, и не стыдно совсем =))))
Если мой хаус увидят другие, то мне станет стыдно, и будет стимул, убирать за собою. Вот вчера, дома чисто, приехал друг, и не стыдно совсем =))))
0
16.09.2010
Ответить
Молодец! Представляю, как трудно гасить хот-споты , когда помимо маленького есть еще 6-летка со своими хот спотами! :)))) Так держать!
0
14.09.2010
Ответить
Спасибо =)
Да, самое трудное это то, что убрав Все, дочка начинает по новому =) Надеюсь что скоро она подрастет, и поймет что трудно убирать за другими =)
Да, самое трудное это то, что убрав Все, дочка начинает по новому =) Надеюсь что скоро она подрастет, и поймет что трудно убирать за другими =)
0
14.09.2010
Ответить