Расхламлять я решила ванную комнату. Не зря, я вам скажу, оказывается, это надо было сделать давным-давно! Почему? А вот почему!
И это всё я выбросила!
ДО:



ПОСЛЕ:



А вот мои "помощники" :)

Расхламлять я решила ванную комнату. Не зря, я вам скажу, оказывается, это надо было сделать давным-давно! Почему? А вот почему!
И это всё я выбросила!
ДО:



ПОСЛЕ:



А вот мои "помощники" :)

Спасибо! Я думала погибну, стирая пяль с полки - это было что-то...