Итак фразы, которые меня вдохновляют:
Наша жизнь - это то, что мы думаем о ней (Марк Аврелий)
Ничего не бойтесь: все уже было (В. Шендерович)
If I want - I find the way, if I don't - I find the reason
Что касается образа жизни FlyLady, то пока все идет прекрасно - раковина сияет, сама вчера себе прикупила домашнее платьице очаровательное, сегодня причесалась, умылась, и выгляжу на все сто! :)))) Ай да я, ай да молодец :)))