День 10- задание не выполнено. До сих пор(
Вчера после готовки ужина и его поглощения оставила посуду на ночь (пекла пирог - посуды тьма). А сегодня воды нет. Если б знала...5 лет сегодня у нас с мужем , а на кухне срач((((((((((
День 11 - порядок в доме - порядок в голове
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины.
К сожалению, больше в моем арсенале ничего нет....
Я накрашена, почти одета, но неумыта... За хотспотами слежу... а в остальном - эх... Буду исправляться.