Войти
Мама девочки (2 года) Чернигов

19 взлёт, 1день

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у меня такие же проблемы с мужем,никак не могу донести до него свои просьбы,уже даже перестала бороться с ним,благо дело,что он у меня по утрам не завтракает,а вечером ставлю тазик ему около раковины и всё!!!!!а ты умничка,так держать,а я тряпочки и губки храню в маленьком контейнере,в Икее покупала.
0
20.09.2010
Мама девочки (18 лет) Чернигов
image. А контейнер на мойке стоит? хочу чтоб было под рукой, как и обычно, но и не устраивать показ губок. раковина до сих пор чиста. пришла с прогулки и сразу вымыла за мужем. тазик, наверное, на периоды завала мойки нужен(у нас такое случается частенько)  
0
21.09.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у меня рядом с краном стоит,тоже люблю,что бы всё под рукой были,во время прихода гостей убираю под раковину))))
0
21.09.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

а ты попробуй поставить тазик для посуды перед едой мужа слева на раковину и скажи, чтобы туда складывал грязную посуду. А потом просто взяла и убрала тазик вниз, хотя лучше, конечно, помыть сразу )))

0
20.09.2010
Мама девочки (18 лет) Чернигов
помыть сразу уже три года не получается. Вот гору он может, а ложку и миску - нет. мы вместе почти не кушаем. утром ему в 7 надо быть уже на работе, а я ещё дрыхну, вечером, когда он приходит и ест, мы на прогулке. так тазик будет стоять подолгу-идея теряется.
0
20.09.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

эх

тогда только приучать складывать вниз )))

0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
Молодец! image
0
20.09.2010
Мама девочки (18 лет) Чернигов
image. спасибки)))
0
21.09.2010
взлет 18, день 10, 11 Взлет 19, день 1

Похожие записи