Проснулась, привела себя в порядок и на работу)
Фото так же с телефона


На работе почитаю ссылки по FlyLady, а вечером конечно раковина и красота ) Вечером помою раковину в ванной комнате ещё, а то что-то на ухне блестит и моется уже инуты за 2-3, а в ванной страх))))))) Вечером выложу фото