1.Привести себя в порядок. ОК!
2.Раковина блестит. ОК!
3.Читаем напоминания. ОК!
А еще себя хвалим и любим.Хот-споты выявила,теперь осталось только их ликвидировать.Я и незнала что в доме столько горячих точек.Выбрала 2 хот-спота:диванчик в прихожей(из-за скопившихся на нем вещей не видно какого он цвета) и кресло у детской кроватки.Да все-таки убирать за собой проще,чем потом разгребать такие завалы.Вырабатываем новую привычку!