Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Взлет 20. Недельный отчет (с 1 по 7 день)

Мама мальчика (18 лет) Берлин

отличная работа!

Люблю фотки смотреть)))

У меня с раковиной та же ерунда - вечером намою, потом полночи чаи гоняю... ну и пусть! Я не заморачиваюсь! Подумаешь: утром в ЧИСТОЙ раковине 1 чашка и тарелка - мелочи)))

0
20.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Да, главное здесь  - это ЧИСТАЯ раковина! остальное действительно мелочи!))))
0
20.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
Ой, Надь!!! Молодец!!! у меня кстати тазик тоже некуда ставить, так я своим сказала , чтоб просто ставили посуду РЯДОМ с раковиной, а не в нее. image, удивительно, но мыться она стала быстрее, им проще оказалось сполоснуть и уже ЧИСТУЮ поставить рядом :)), вот так!
0
20.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Мда.... идейку надо попробовать.... Сработает ли с моими?! Посмотрим!
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

комментарий не в тему, но мне понравилось, как вы придумали использовать контейнер из Икеи (который беленький на полочке висит). у самой куплено несколько штук и рейлинг под них, но разве заставишь мужа сверлить стену... image

спасибо за идею! =)

0
20.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
О, всегда пожалуйста! image
0
20.10.2010
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Ну полночный чай - это святое, единственное время, когда мы можем с мужем глядя друг-другу в глаза МОЛЧА и В ТИШИНЕ посидеть.

Прикрываю чашки салфеткой, их у меня много вафельных.

0
20.10.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
И главное тут - МОЛЧА и в ТИШИНЕ!)))))) +1000)))) но у вас покруче всё-таки будет. У нас-то только двое....)))))
0
20.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Харьков
Умнича! С выздоровлением! я в своем взлете тоже поболела немного, но постаралась и не бросила! Мы все здесь - большие молодцы! А насчет вечернего чая - у нас то же самое, но ведь если не помыть посуду еще и от ужина, то утром вообще в кухню не зайдейшь? А стоять у раковины когда все уже пошли спать тоже не охота - так что для меня критерий что бы утром можно было заварить чай без мытья чашек, а остального немножко я могу и оставить на утро.
0
20.10.2010
Взлет 20,день 7. Взлет 19 дни 21,22

Похожие записи