За выходные не смогла отписаться по уважительной причине:У моей малышки режутся зубки,температура 39,5.Хотела отдохнуть,но не получилось.Пока я не отстаю.Раковина,внешний вид,КЖ,хот-споты,пятиминутное спасение комнаты - все в норме.Система работает - еще раз убедилась.В воскресенье вызвала врача,а перед его приходом решила прибраться.Но мне достаточно было погасить все хот-споты,на которые ушло минут 10(включая сюда кое-что из УР:полет с ершиком,внешний вид)Для меня это стало похоже на игру - убираться стало просто итересно.У меня раньше была прекрасная привычка - убирать все за собой,сейчас она возраждается.Стало нравиться разхламляться.Заметила за собой,что я уже хожу по дому выискивая мусор и хлам.Дышать стало как-то легче,пространство прибавилось.Так как КЖ у меня в черновом варианте,записи делаю постоянно.Записи как-то сами собой сотрируются по разным страницам.Теперь я приблизительно знаю что буду записывать в журнал,а что нет.В новую неделю - с новыми силами.
Хм, ты идешь верным путем. Глядишь, возьмешь какой-нибудь 23-24 взлет, на поруки. Я КЖ так и веду - есть основные страницы, а есть и "черновые".
0
25.10.2010
Ответить
Насчет взлета - это конечно здорово,но об этом я даже мечтать боюсь.Это ж какой надо быть суперхозяйкой - чтобы кого-то еще наставлять!?Вот у тебя Оксаночка,это здорово получается!Да и вообще наш 20 взлет мне очень нравиться,девчонки какие-то стали родные.Такое впечатление что мы учимся в одном классе!!!
0
25.10.2010
Ответить
Да, Люда, ты права на все 100!!
Мне тоже очень нравится, как девочки работают, поддерживают друг друга, подмечают неожиданные моменты. Точно - словно одноклассницы :)))))))
0
26.10.2010
Ответить
Людочка, все у тебя прекрасно получается!!! Ты просто умница!!!
0
25.10.2010
Ответить
Все же мне кажется,что до умницы мне далеко.Но читать эти слова приятно,поднимают дух!
0
25.10.2010
Ответить