Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 9 месяцев), планирую беременность Рязань

Взлет 20.День 14,15

Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Ничего себе, лактостаз в 9 месяцев? Капуста? Фольга с дыркой? Очень тебя понимаю, сама так болела аккурат перед официальным "зубком" сына, день провалялась в постели, ела только апельсины, типа витамин С, и прикладывала-прикладывала. На следующий день прошло, и пришлось крепко засучить рукава. Выздоравливай !!))) Напоминалки у меня тоже жили...пока мобилка не приказала долго жить. А сейчас вообще стараюсб поменьше телефоном пользоваться, становлюсь иппохондриком ))
0
31.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
спасибо :), дочь мне помогла, всё рассосала
0
01.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Наровля
Поправляйся. Это так больно!!! 
0
01.11.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
уже все в норме, спасибо :)
0
01.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

все задания - в сад! Сначала поправляйся!

У меня случился в 10 м-ев, потом в 1,5 года. Кроме всех советов, могу еще порекомендовать мазь ТраумельС. Мазать в местах уплотнений, с легко массировать во время кормления, как бы подталкия молоко к выходу.

 Все будет хорошо!

0
31.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
спасибо :), нам врач сказала убрать весь прикорм, вторую грудь сцеживать , а больную давать дочери, так мы и справились. уже все! ттт
0
01.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
вот и хорошо!
0
01.11.2010
20 взлет, день 14+15 Великое свершение

Похожие записи