я не жалуюсь, но
- температура 39- лактостаз, хреново мне, простите....
- уже лучше, но хватило только на УР
15 - все напоминалки у меня оказывается уже не первый год живут в мобильнике :))
я не жалуюсь, но
- температура 39- лактостаз, хреново мне, простите....
- уже лучше, но хватило только на УР
15 - все напоминалки у меня оказывается уже не первый год живут в мобильнике :))
все задания - в сад! Сначала поправляйся!
У меня случился в 10 м-ев, потом в 1,5 года. Кроме всех советов, могу еще порекомендовать мазь ТраумельС. Мазать в местах уплотнений, с легко массировать во время кормления, как бы подталкия молоко к выходу.
Все будет хорошо!