Сегодня я приехала домой. 3 недели меня тут не было. А теперь я снова дома и на сайте тоже! Я возвращаюсь к Флай-леди. И думаю пройти снова 31 шаг - для закрепления. Так что встречайте! И я очень рада вас всех видеть!
Мама девочки (8 лет)
Курганинск
Девочки, я наконец дома!
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
приветик,рада твоему возвращению!!!!!!!!!!!
0
17.11.2010
Ответить
Мама девочки (24 года)
Курганинск
Спасибо! Я прямо таки соскучилась!
0
17.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
с возвращением!
Ты вовремя - 22 стартует новый взлет.
0
17.11.2010
Ответить


