МоЮ.
Взялась метить в детской рядом со шкафом! Мою по 5 раз в день! Мирк вечно в ЭТО втаптывается!
Молчу уже, что вонииииииииища!!!
Что делать-то? Мою Доместосом, Пропером, уксусом, тру лимоном, пшикаю антигадином.
Еще один раз - и вышвырну эту заразу, нафиК!!!!
, мы живем на первом этаже, и кошки летом на улицу ходят, кто то ей либо палкой, либо камнем по спине долбанул, долго ее лечила, на рентгене в области таза месиво, колола ей по 8 уколов в день, плакала и ставила, мне ее так жалко было, человеку то больно по столько уколов, а ей тем более, все это время кошка ходила под себя, может кто-то скажет что лучше бы было ее усыпить, не могу я, она живое существо, взять ее и убить своими руками. у нее были подстилки которые я меняла, каждый день, это не один день, а с августа(когда она заболела) до июля. Летом однажды она не вернулась,




