Сегодня четверг - у меня это День Смены Белья. Кстати, перестилаю сразу, как встала, чтобы днем/вечером на это время не тратить.

Так вот, вопрос: а сколько у вас комплектов белья?
У меня 7 + штук 5 простыней нейтральных цветов+ штук 10 наволочек. Все это собралось за 10 лет примерно....
Оно не шикарное, нет дорогих фирм, но, как оказалось, очень качественное))))) Выглядит, как новое.
Проблема, что мне оно поднадоело. Выбросить или на тряпки пустить - нет причин. Купить новое....- а это куда? не солить же...
З.Ы.: пересчитала детские комплекты - 8!
Я маньяк....

