Войти

Про постельное белье.

Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у нас 5,2 для гостей,у сыночка 2,но есть разных расцветок 3 простыни и 2 пододеяльника,наволочек детских не сосчитать)))),штук 10 наверное.
0
18.11.2010
я для гостей отдельные не держу) У нас редко остаются. Можно свое постелить и сразу в стирку.
0
24.11.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
для гостей я держу отдельно,потому что брезглива.
0
25.11.2010
image
0
25.11.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
у нас 2 зимних (на большое толстое одеяло), 2 летних, и 2 для гостей. простыней 4, детских комплектов 2, простыней 3
0
18.11.2010
ничего лишнего)
0
24.11.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
месте нет :) да и вообще мой девиз "лучший способ расхламиляться - не захламляться " :))
0
24.11.2010
это правильно!
0
24.11.2010
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
а у нас 2)))и один шелковый комплект))видимо маловато...
0
18.11.2010
и как на шелковом спать? не падаете?)
0
24.11.2010
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
да купили сдуру)))еще пердрождением ребенка.....но что-тоне пошло у нас сним))
0
24.11.2010

вот! я читала, что у многих не пошло))))

а я раньше хотела...

0
24.11.2010
Екатерина
Владислав, 10 лет 6 месяцевАнгелина, 9 лет Усолье-Сибирское
Вот это да! У меня два, за 5 лет супружеской жизни, было больше, но часть отдала младшей сестре (мы ей покупали одно, ей не понравился, забрала у нас полтора, один целый, другой без простыни). Тоже подумываю купить, но с другой стороны зачем, для гостей есть, сборные (не одной цветовой гаммы) еще мама отдавала когда я замужем не была. Мне кажется что двух вполне достаточно, для сменки.
0
19.11.2010
У тебя к этому делу здоровый подход)
0
24.11.2010
Хо, да ты маньякimage Мне подари, я дополнительным только рада. На самом деле, мало, вот не задумывалась....((( Надо нашить.
0
18.11.2010
image
0
24.11.2010
Niffertity
Милена, 17 лет 9 месяцевДана, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
За 2,5 года брака обзавелись 6 комплектами постельного белья. Уже тоже хочу что-то новое, мне кажется лишним не будет ещё пара комплектиковimage
0
18.11.2010
лишним, конечно, не будет)
0
24.11.2010
Галина
Тамирлан, 16 лет 1 месяцСабрина, 16 лет 1 месяцТимур, 14 лет 1 месяцМарина, 11 лет Ростов-на-Дону
Ой, вы знаете...я выходит тоже маньяк...у меня их 7+2 новых...так руки и чешутся раскрыть))) и детских комплектов 8 штук!!! Так я на этом не могу успокоится...хожу и присматриваю новое!!!!
0
20.11.2010

))) и я новое присматриваю) Хочу белое с шитьем)

На днях ребенку еще комплектик прикупила0

0
24.11.2010
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса
два пока что)
0
18.11.2010
О, у вас все впереди)
0
24.11.2010
Девочки, спасите кошку! Любить себя - как?

Похожие записи