Девочки, я тут! Просто днем бываю у компа урывками, не всегда могу написать. А вечерами муж разбирается с ноутом, используя "статичный" комп.
Вот сейчас он в душ, а я к вам на 5 мин))))
Слуууууууушайте, как непривычно-то на ноуте.... без мыши..... все пальцы свело)))))
