Войти

не теряйте!

Мама девочки (16 лет) Москва
А я наоборот настолько привыкла к ноуту, что когда приезжаю к родителям в гости и сажусь там за комп, на автомате начинаю водить пальцем по клавиатуре как по панельке сенсорной:)) и теперь мне мышкой что-то как-то не очень пользоваться
0
19.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image
0
23.11.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
У нас только ноут, но я сразу себе мышь к нему купила, не могу без нее!
0
23.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
у меня дома нашлась)
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
мышку можно подключить)))
0
20.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
уже) только она большая)
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
а мышку можно поставить?
0
20.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
угу) поставили)
0
23.11.2010
22й взлет давайте Решила еще раз взлететь.

Похожие записи