Флаюшки, я в работе с головой! Новый Год скоро - сами понимаете))))
Захожу на ББ только на несколько минут - отвлечься.
Если что - спрашивайте в личку.
********************************************
Вот освобожусь и какой-нибудь познавательный пост накатаю)))))