Войти

Марафон красоты

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Рада,что ты всё таки вспомнила о моём предложении........я бы с удовольствием бы попробовала ЕНТО дело вести))))
0
26.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

вот этого я и ждала)

Предлагаю вам с Алевтиной объединиться и начать. с понедельника!)

0
26.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
надо будет в личке списаться и обговорить всё.
0
26.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Валюш, ну как?

берешься?

0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я то всегда только ЗА......я написала Алевтине в личку сообщение,но ничего пока что внятного в ответ не получила,берётся ли она,либо нет,либо мы вместе вели марафон,я так и не могу понять что и как,может быть ты у неё узнаешь что и как?
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
я ей писала, она сказала, что боится браться за такое ответственное дело) так что приступай. Думаю, что Аливтина не будет против, если ее ссылкой воспользуешься.
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
эта ссылка давно у меня в закладках лежит,ещё когда мы первый раз тебя просили начать Енто дело,она у меня уже была.Странно,что она сама мне это не написала,что боится ответственности.
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да ладно))))

Начинай, в общем!)

0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ок.
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а пост можно наверху сообщества повесить для сбора желающих*?
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

мона. Что уже готов?

 

0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ещё нет))))только читаю всё и везде и думаю,как создать красивый и завлекающий пост.
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ок. Как напишешь - свитни.
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я написала,только вот категории подходящей нет,можешь создать?
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
ща)
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

получилось у тебя всё,спасибо огромное.

0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

уже

 Закрепила и категорию новую указала)

А у тебя и не получится, т.к. только модератор может закрепления делать

0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
image
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image
0
31.01.2011
Санкт-Петербург
Вот нашла, может будет полезно http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=1424
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
надоimage
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

я подобное уже встречала, даже на себе опробовала)) называлось это Flay- уход за собой

очень интересно и полезно, некоторые выработанные привычки сохранились даже)))

0
26.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Блин, мне очень надо, а то у меня то одно, то другое выпадает, если получится как то системватизировать уход за собой, так это же вообще будет круто!!!!
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир

Надо! image

0
26.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород
Конечно НАААААААДДДОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
А уже есть наработки)))) Чтобыне думать с какой стороны подступиться))
0
26.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ахты
Очень даже нужно:) не помешало бы нам
0
29.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Баку
Обязательно надо!!! И поскорее!!!
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Сочи
Конечно, надо!
0
26.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
надо-надо!!!))))
0
26.01.2011
снова не теряйте Про взлет и Марафон Красоты

Похожие записи