Перед НГ было предложение начать вырабатывать в себе привычку регулярно ухаживать за собой.
Этакий 31 шаг к красоте.
Что думаете? Нам это надо?
Может, желающие есть вести это дело?
Я, честно говоря, не знаю с какого боку подступиться....
Перед НГ было предложение начать вырабатывать в себе привычку регулярно ухаживать за собой.
Этакий 31 шаг к красоте.
Что думаете? Нам это надо?
Может, желающие есть вести это дело?
Я, честно говоря, не знаю с какого боку подступиться....
вот этого я и ждала)
Предлагаю вам с Алевтиной объединиться и начать. с понедельника!)
Валюш, ну как?
берешься?
да ладно))))
Начинай, в общем!)
мона. Что уже готов?
получилось у тебя всё,спасибо огромное.
уже
Закрепила и категорию новую указала)
А у тебя и не получится, т.к. только модератор может закрепления делать
я подобное уже встречала, даже на себе опробовала)) называлось это Flay- уход за собой
очень интересно и полезно, некоторые выработанные привычки сохранились даже)))