Благодарю от всей души Анечку!!!

Светлана, я очень тронута, что Вы аж целый пост для меня написали) Давайте вместе славить и благодарить Господа, что Он так мудро всё устроил, и что Он нам столько добра дарит!))
08.12.2016
Анечка, слава Богу за все!!! Я каждый день стараюсь благодарить Бога за все, стараюсь рассказываь всем о Чудесах совершаемым Богом по молитве, но не все и не всегда слышат к сожалению.. но я уверена что прийдет время, и кто нибудь да вспомнит и повернется к Богу!!! Спаси Вас Господь, от всей души!!!
11.12.2016
Свет, пришли номер карты в личку, немножко переведу. Как у тебя дела? Как твоя работа?
08.12.2016
Анечка, привет!!!!!!!! Слава Богу все хорошо, если не считать денежного вопроса. Маникюр я делать перестала, я понимаю что все наверное думают что я лентяйка и т.д, но правда никто из тех кому я сделала маникюр, больше ко мне не обратился, даже очень хорошая знакомая... ей же шеллак делала, она сказала что больше не сделает, начал на третий день трескаться, почему так не понимаю... и снять потом не смогла, спиливать пришлось... жаль что нет рядом человека, который бы объяснил все тонкости и показал весь процесс... Конечно же если у меня будет возможность пройти хоть однодневный курс, я обязательно пройду, чтобы уже уверенно все делать, а не извиняться каждую минуту...
08.12.2016
Света, вы где нибудь работаете? Дети то у вас уже взрослые и самостоятельные.
08.12.2016
Легче всего просить,а потом благодарить бога.зачем работать?так делают только дураки
09.12.2016
Я уже несколько лет наблюдаю подобные посты от Светланы.Мужу не платят, работы нет, есть нечего, кредиты,долги....и сплошные просьбы о помощи....
09.12.2016
Вот воистину,блаженному подают...она не работает,не хрена не делает.только ноет.и ей,с дееспособным мужем,отсылают пижамки.это за гранью.а у нее маникюр никуда не годится...так пройдите курсы на ютубе,Светлана
09.12.2016
Согласна с вами.Я могу понять временные трудности, они у многих бывали, когда реально нужна помощь...Но вот так, годами, чтобы сыну на альбом денег не было...это за гранью моего понимаю.И если раньше мне жаль было Светлану, когда она писала,что муж её бьёт, детей абсолютно кормить нечем и сплошные кредиты....то сейчас это уже вызывает раздражение.
10.12.2016
именно,раздражение.я читаю и думаю,неужели существуют взрослые тети с мозгом 5летней девочки??? или Светлана все же адекватная женщина,просто работает в сети,разводя других на деньги
10.12.2016
Такое тоже может быть...И если это реальный персонаж, то мне искренне жаль её детей, мама-амеба, что хорошего она им даст, чему научит? Быть терпилой и нытиком, только этому...
10.12.2016
Слава Богу что Вы хорошая мама. А моим детям я понимаю что не повезло... Терпеть мне приходится, меня так батюшка благословил, и схимонах в Оптиной, мне их советы намного важнее, хоть иногда и жить не хочется. Я Вас очень прошу, если я Вас так раздражаю, отпишттесь от моего дневника, так как Вы по моему у меня в друзьях. Я не хочу огорчать Вас своими постами.
11.12.2016
Да,я у вас в друзьях.По началу, мне было жаль вас, муж,который пьёт и бьёт, из другого государства, без работы в какой то глуши.....Помню ваши посты,вам давали много советов, оказывали помощь, но вы сами ничего не хотите менять, как я вижу.Только вечно перед всеми извиняетесь, у вас же дети, вы не имеете права быть такой мямлей.
12.12.2016
Почему же, я получила гражданство, я пишу в разные инстанции так как у меня уже год нет прописки и прописаться мне не где, я ходила в центр занятости ни один раз уже, мне говорят, а зачем вы пришли, у вас прописки нет, мы вам ничем помочь не можем, и вы не поветите, меня даже почтальоном ее взяли! Вы не думайте пожалуйста, что вы умнее меня. И убощицей меня не берут, у вас маленькие дети, вы будете на больничных постоянно, вот и весь ответ.
12.12.2016
Леночка, зря Вы так, я не один раз отказывалась от предлагаемой помощи, даже когда совсем сидели без ничего.
11.12.2016
Простите меня, за то что я Вас раздражаю, мне очень жаль, что Вам приходиться терпеть меня...
11.12.2016
Светлана,прекратите уже лебезить перед всеми и вечно извиняться.
12.12.2016
Лебезить и относиться ко всем с любовью это разное!!! Каждый человек это Ангел Божий, вот я к Вам и отношусь как к Ангелу и очень переживаю, что Вы из за меня раздражаетесь.
12.12.2016
Все с вами ясно....это клиника,ничем не прошибаемая...Ангел...хватит уже бредить.
12.12.2016
Вы Святых Отцов почитайте и поймете о чем я. Паисий Святогорец, Амвросий Оптинский и многие другие. А самое главное конечно же Евангелие, Господь учит нас любить ближнего, как самого себя. Себя я стараюсь любить, а вот Вас любить обязана. Всего Вам доброго!
12.12.2016
Любить вы обязаны только своих детей и своих родителей.И ради них вы должны, вы просто обязаны порвать всех и вся ради хорошей жизни для них.Извините меня,конечно, но вас уже не в ту степь понесло....Верить в Бога -хорошо , но у вас уже перебор.Одной верой детей не накормить, нужно шевелиться,не просто работать,а пахать, чтобы выскрести детей из того ужаса,куда вы их загнали....И вам всего доброго, и дай Бог вам ума.....
12.12.2016
Владимира Головина я Вам советую послушать, а работу я с Божьей помощью найду обязательно! Когда время прийдет! И все что у Вас есть, это только с Божьей помощью, а никак не с Вашими усилиями!
12.12.2016
Да уж....спорить с фанатиками не вижу смысла.Что то помутилось у вас в голове, однозначно.Жаль вас.
12.12.2016
Лена, спасибо Вам за совет! Вы правда думаете что легко научиться делать маникюр смотря канал на ютубе? Честное слово Вы ошибаетесь.. это работа с острым инструментом, миллиметр в сторону и порез гарантирован! И плюс ко всему еще и на 3 день при неправельном маникюре заусеницы обеспечены. Я думаю Вы бы зная всю мою ситуацию, не согласились бы ни за какие деньги побывать в ней...
11.12.2016
Было время,что девушка,которая делала мне маникюр,ушла в декрет,а другого нормального мастера я найти не могла.Я искала,но потом плюнула на это и решила делать его сама. И вы не поверите-не супер-пупер,но даже сойдет! А вы не в первый раз маникюр делаете,представление об этом имете,но все равно "нет,я не могу,так не пойдет,не не не "...За то время,что вы тут прилюдно страдаете,даже я уже в инете нашла себе 2 подработки,хотя они мне не так были нужны,как вам,и искала я их,соответственно, как попало.А про маникюр вы мне рассказывайте))ну смешно,честное слово))это не диковинка,сейчас только бомж ходит с неухоженными руками
12.12.2016
Интернет у меня не всегда есть, так как мы не подключали его. А когда могу, в интернете я помогая во Славу Божью, не за деньги. Я слишком ответственна и придирчива к себе, и если я вижу что мой маникюр никуда не годится, я не умею на это закрывать глаза, лижбы деньги хапать, и даже если у меня не будет денег на продукты, я не буду обманывать людей и делать вид что я супер мастер. Мне надо подучиться.
12.12.2016
Зачем? Вы и так филигранно владеете этим искусством. У вас на маникюре свет клином сошелся? Наш логопед оставляет 11летнего сына с 8летней дочерью одних дома,когда работает. Потому что работать надо. Кушать хочется. Вам,видимо,не хочется...Хотя я склоняюсь к мысли,что кушать вам все-таки хочется,а инет вас как раз и кормит.
12.12.2016
Вы не сравнивайте 11 лет лет и 8, с 9 и 6. У меня за этот год ни один раз были безденежные ситуации, и если бы я этим зарабатывала, писала бы именно каждый раз. И не ходила бы в одном лифчике 2 года, который уже больше на тряпочку похож, не зная всей нашей ситуации, не надо меня обсуждать, и без Вас тошно.
12.12.2016
Почти 10 и 7. Светлана,каждый свои выводы сделал. Что такое безденежье,я тоже знаю. Так что не надо тут рассказывать,как вам тошно. Вы сами себе такую дорогу выбрали. Грубо говоря, перед вами судьба закрыла дверь,но вы упорно продолжаете пробивать ее рогами. Сначала себе создаете препятствия, а потом героически их преодолеваете. Всего хорошего.
12.12.2016
Я уже ни один раз пыталась что то изменить, развестись и уехать в том числе, но каждый раз возникают ситуации, из за которых ничего не получается. И не надо меня тут обвинять и обсуждать, Вы наверное не знаете что такое сидеть ночью, трястись и понимать что уйти некуда и никому ты не нужен, уехать в монстырь пожить там какое то время, денег нет, и детей бросить не можешь и остаться не можешь, и не хочешь, но деваться некуда и просто смиряешся, и так не один раз, а очень часто. И удавиться пыталась, и на улице просто замерзнуть под деревом, где никто не найдет, но каждый раз мысли о детях, что с ними будет, возвращали обратно. Рассуждать красиво я тоже умею. Всего и Вам доброго. Общаться нам думаю больше не о чем.
12.12.2016
Я зарегестрировалась здесь весной 14 года, в том году и писала, а потом долгое время ни о чем не просила, хоть было не один раз что без продуктов сидели. Муж у меня на той фирме уже не работает год, 4 месяца без работы вообще сидел, так как нет у нас ее в городе, но Слава Богу нашел, пока еще работает, а долги как были так и есть, так как хватает только на необходимые продукты...
11.12.2016
Света,а какое у вас и у вашего мужа образование? Неужели здоровый мужчина, не может найти работу? А в другом городе? Не пойму, зачем вы в эту дыру переезжали, неужели на родине жилось бы ещё хуже?
12.12.2016
Никогда не считала работающих людей дураками, зря Вы так.
11.12.2016
Я нигде не работаю к сожалению. Хотела пойти на работу в магнит, но там рабочий день с 8 до почти 11 вечера, деток оставить мне не с кем, они не на столько еще взрослые, чтобы находиться дома одним. Бабушки приехать не могут, моя мама болеет, а мужа мама не может, так как на билет денег нет, и у нас нет.
11.12.2016
А на пятидневку? Нянечкой в садик, уборщицей в школу, почтальоном? Уйма работ, где не нужно до 11 ч. вечера на работе быть.Дети уже достаточно взрослые, и им важнее хорошо есть, иметь одежду и развлечения, чем иметь круглосуточно маму под боком, зато голодом и без денег.А так же у вас муж есть.
12.12.2016
Ни один раз ходила именно на эти работы устраиваться, и никто не принял! И вы не думайте что я одна такая, сейчас в комнате в санатории с однлй женщиной, работы в их городе тоже нет, хотя он намного больше нашего! А где ест, ее не брали, потому что ребенок 5 лет ему сейчас, и это при том, что у них есть бабушка, которая на больничных с ним сидит! В итоге нашла она в другой области, где сейчас и работает, но ее приняли с одним условием, никаких больничных! А у меня кто с детьми сидеть будет на больничных? Они у меня с конца августа болеют. Вот сейчас опять, прошла только неделя как выздоровели, а у дочки снова температура, насморк, кашель. Хорошо вам рассуждать сидеть.
12.12.2016
Может, материал получше взять? На чём работала?
08.12.2016
Анечка, я уже не помню как называется гель лак, но был дорогой.. в Калуге покупали, в чем причина не знаю.. так ведь и снять потом не получилось, хоть жидкость покупала в проф.магазине, пришлось спиливать...
11.12.2016
Посыль негаданно нагрянет Спасибо Татьяне и Антиге!