Розыгрыш проведен.Принимаю поздравления!
Я не волшебник, я только учусь
С днём строителя))) в связи с чем провожу розыгрыш прекрасного комплекта : толстовка и шапочка. Качество на высоте, внешний вид: полное очарование! Размер написано 80 но это чистой воды вранье😅 До роста 95 смело! Пока фото такое, потом перефоткаем)

Почта с меня. Гулять так гулять))) принимаю всех кого обычно принимают) сегодня принимаю поздравления розыгрыш завтра.
PS: на мой вкус подойдёт и мальчики девочке.
М.М.К
Поздравляю! Мой дед тоже в строительном техникуме работал, физику и математику преподавал)
14.08.2017
Ответить
Анна
С днем строителя))урраааа)))Что нам стоит дом построить))))примите и нас с Никусей))
13.08.2017
Ответить
Виктория
Настен поздравляю,мы тоже строители)на приз не претендуем,тольстовочки есть пусть кого то другого порадуют
13.08.2017
Ответить
s0va (Инна)
Добрый вечер. Поздравляем!!!.
Можно мы попретендуем для нашего малыша. Спасибо.
13.08.2017
Ответить
Оля Счастливая
От всей души поздравляю!!! На приз не претендую, мы выросли.))А ты строитель?
13.08.2017
Ответить
Анастасия
Нет, это же техникум. Достаточно высшего образования и работы по специальности.
13.08.2017
Ответить
Анастасия
Даже не знаю как ответить. Пересдача это очень не выгодное во всех планах мероприятие.... никто к этому не стремится
13.08.2017
Ответить
Анастасия
Работа не так проста как кажется со стороны. Ребята очень разные. Естественно это те ребята кто по понятным причинам не прошли в университет. Стараюсь дать знания. Надеюсь у меня это получается.
Строгость да, это не универ, где хочешь учись-не хочешь не учись. Как в школе, боремся за каждого студента до последнего, но все равно часть отсеиваются.
13.08.2017
Ответить
Оля Счастливая
Да, я знаю, что работа непростая, много терпения нужно. У меня сестра в институте преподавала.
13.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
