Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей.
Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило третей.Мои фото.
1/ Фотоаппарат SonyAlpha 55. ISO200, F 11, Выдержка 1/100

2. ISO 400, Выдержка 1/160, F 10.

Юлия
Огорчена. ну что же, плывем дальше... А можно хотя бы тонкий намек на ошибки?
И ве таки спрошу пересдать можно?
09.09.2012
Ответить
Маруся
Правила для всех одинаковы. Проверка через 10 дней.
Подайте на проверку 9го сентября.
04.09.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
Раз уж вы попросили сами :)) на мой взгляд в фотографии должна быть идея,а не просто расположенный в 1/3 кадра цветочек, снятый не с совсем удачного ракурса... подсолнух надо было снять либо совсем снизу, чтобы открывалось небо, либо сверху, если он невысокий, а вторая фотография тоже заиграла бы лучше, если бы цветок был снят сверху...а так нет изюминок, эксперементируйте с ракурсами и осваивайте фотошоп
30.08.2012
Ответить
Лена
1. не в гт, тень, нет резкости, скучно
2. просто скучно, пятно слева отвлекает
29.08.2012
Ответить
Nurra
первое лучше смотрелось бы в вертикальном кадрировании, подсолнух ведь к солнышку тянется, хочется сверху места побольше, чтоб было куда тянуться. Второе скучное на мой взгляд.
29.08.2012
Ответить
Юлия
Да, наверное вы правы на счет второго фото, скучновато. А на счет первого, возможно вертикально было бы лучше, но сейчас уже это не переснять. Спасибо за критику ))))
30.08.2012
Ответить