Перед закатом, под деревом полная тень, диафрагму закрыла, чтобы лучиков больше было. Вытянула тени в камере рав. А что надо было сделать в данном случае при сьемке?Как вы подсвечиваете людей на примере данной фотографии?
Перед закатом, под деревом полная тень, диафрагму закрыла, чтобы лучиков больше было. Вытянула тени в камере рав. А что надо было сделать в данном случае при сьемке?вот в этой съемке, справа от меня с берега бьет вспышка слабым импульсом
тут слева от меня слабый импульс, широкий угол
а вот тут отражатель белый стоит, но тут не такой угол широкий уж
и тут тоже есть вспышка на 2ом кадре
Во блин. Отражатель кто то держит? Какого плана он? Ой как мне далеко все это, я пока без вспышек фотографирую
отражатель либо кто-то, либо беру стойку от зонта на нее прислоняю ;)
у меня отражатель 180 см овальный 5 в 1
со вспышкой попроще, ее ветром не сносит )
Подскажи пожалуйста, а где отражатель покупала? Тоже такой хоцца! Только я думала 150-160 см брать. .. или 180 лучше будет?
Пока никакой вспышки, надо купить, а как это вспышка широким углом?
Ух.... Как сложно все )
Подсветить отражателем
Кромешная тьма под деревом, откуда надо было подсветить? Куда встать? Угол же широкий