Войти
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев) Белореченск

Как вы подсвечиваете людей на примере данной фотографии?

Москва
вспышка/отражатель
думаю тут вспышку широким углом поставилаб
+ постарадась уйти от черного пятна-дерева, чтоб сравнения поменьше было и вспышкой на дерево не пыхать ) 
у тебя какая вспышка? 
0
29.05.2014
Москва

вот в этой съемке, справа от меня с берега бьет вспышка слабым импульсом 

тут слева от меня слабый импульс, широкий угол

а вот тут отражатель белый стоит, но тут не такой угол широкий уж

и тут тоже есть вспышка на 2ом кадре

0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск

Во блин. Отражатель кто то держит? Какого плана он? Ой как мне далеко все это, я пока без вспышек фотографирую

0
30.05.2014
Москва

отражатель либо кто-то, либо беру стойку от зонта на нее прислоняю ;) 

у меня отражатель 180 см овальный 5 в 1

со вспышкой попроще, ее ветром не сносит )

0
30.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Протвино

Подскажи пожалуйста, а где отражатель покупала? Тоже такой хоцца! Только я думала 150-160 см брать. .. или 180 лучше будет? 

0
01.06.2014
Москва
на фотоскладе ) 180 конечно тяжеловат, думаю 150-160 нормально будет и полегче с ним справляться
0
01.06.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск

Пока никакой вспышки, надо купить, а как это вспышка широким углом?

0
30.05.2014
Москва
сразу скажу, у меня canon 580 — она хороша ) 
у вспышки есть такая прозрачная шторка — сделанная как котофотка, она выдвигается ;) помогает рассеить свет под большим углом + в самой вспышке есть кнопочка зум, она регулирует угол рассеивания (сам пыхающий элемент ездит внутри, поглубже, поближе и регулируется угол рассеивания)
0
30.05.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск

Ух.... Как сложно все )

0
30.05.2014
Москва
нее ) все просто ) на вспышке 4 кнопки, одна из которых включает освещение дисплея ;)
0
30.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Подсветить отражателем

0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск

Кромешная тьма под деревом, откуда надо было подсветить? Куда встать? Угол же широкий

0
29.05.2014
Москва
не дотянется он тут! у него радиус действия резко поменьше
0
29.05.2014
съемка свадьбы в первый раз Девочки, я тоже хочу ЭЛЬКУ

Похожие записи