~~~ПОКУПКИ БЕЗ ГРАНИЦ~~~

145 записей
4 876 участников
Популярные авторы
Популярные авторы

Модераторы

Правила сообщества

Правила закупок - читаем обязательно!)

Наше главное правило - мы хотим, чтобы все кто участвует в наших закупках остались довольны!!!

image

Мы НЕ берем предоплату 100%!  

(За исключением тех случаев, когда участнику закупки так удобнее и он сам хочет оплатить 100%, а так же если вы заказываете пересылку напрямую из Кореи на ваш адрес.)

Мы предлагаем вам несколько варинтов доставки, как из Кореи в Россию (есть экспресс за 5 дней!), так и по Москве, чтобы вы могли как можно быстрее получить свой заказ!

Подробные условия закупок

--  вопросы по наличию, размерам и ценам и заказы пишите на почту myonurri@gmail.com мы обсудим с вами заказ, поможем подобрать породукт, вещь, размер и т.д. и вышлем файл для заказа.

-- предоплата 30-50% на одну из карт (Сбербанк, Альфа Банг, ВТБ24), не забудьте прислать нам сообщение об оплате на почту отдельным письмом. Ваш заказ мы покупаем после, того как получаем от вас сообщение об оплате. 

-- Способы доставки и сроки:

обычная доставка:  общая посылка с несколькими заказами идет до Москвы около 3-х недель. (срок примерный, т.к. иногда могут возникнуть задержки, на которые мы никак повлиять не можем. Продавец с сайта может задержать доставку по Корее. Посылки могут  идти дольше обычного из Кореи в Москву, если попадут, например, в праздники. Работа почты России от нас не зависит, к сожалению. Приходится ждать. Все посылки, всегда ждем с таким же нетерпением, как и Вы.)) 

экспресс доставка – НЕ ПОЧТА, не EMS: доставка заказа до Москвы занимает 5-7дней при условии, что продавец с сайта не задержит доставку вещей ко мне по Корее (к косметике это не относится, ее покупаю в магазине и могу выслать сразу). Цена за 1кг там гораздо выше, и не зависит от общего объема посылки, поэтому за нее нужно будет доплатить, сумма доплаты зависит только от веса вещей и рассчитываетя на каждый заказ отдельно.

пересылка напрямую к Вам: мы можем выслать вещи напрямую из Кореи на ваш адрес службой ЕМС (посылку принесут к вам домой), для посылок меньше 12кг - потребуется доплата к общей сумме заказа, чем больше общий вес посылки, тем МЕНЬШЕ сумма доплаты. Если посылка весит больше 12кг - доплаты за доставку напрямую не потребуется! Для отправки напрямую предоплата 100%. 

 -- получение:

            -  встречи м.Коньково и м.Юго-Западная

            - высылаем EMS (курьерская служба почты России): по Москве 190-250руб зависит от веса, по МО  400руб  до 1кг. (Можно наложенным платежом)

            - в регионы высылаем почтой!

            - есть курьер!! до дома или до работы: 250-450руб – зависит от того, куда надо ехать.

-- (внимание!) размеры и цвета!:         

     -  все размеры мы всегда подбираем по замерам вещей, которые даны на сайте. Все что мы знаем про размерность какой-либо вещи по личному опыту, мы всегда подскажем! НО бывает, что мы сами еще не знаем подробности про размеры данной вещи, в таком случае мы предоставляем Вам всю информацию по размерам, которая дана на сайте и Вы сами решаете подойдет она Вам или нет. Если реальные замеры вещи не соответствуют тому, что написано на сайте или по каким-либо еще причинам вещь Вам не подошла, от нас это уже не зависит. В таком случае Вы можете просто пристроить то, что Вам не подойдет. Тоже касается и цветов – все корейские сайты официально предупреждают своих покупателей о том, что возможна разница между реальным цветом вещи и тем цветом, что Вы видите у себя на экране, это может быть как из-за качества фотографий, так из-за особенностей цветовоспроизведения Вашего монитора (все дисплеи разные!).  За такие несоответствия мы также ответственности не несем.

 

-- возврат и обмен брака:

  -  все вещи перед отправкой из Кореи мы проверяем сами! Но если Вам вдруг попадется явный производственный брак, мы возьмем вещь обратно и или вернем Вам деньги или перезакажем Вам эту же вещь, по Вашему желанию.


*** ВНИМАНИЕ! Мы ведем закупки из Кореи, но иногда принимаем заказы из Китая с ТаоБао. Для вещей, которые покупаются в Китае срок доставки 5недель! Это обычная практика, продавцы в Китае высылают вещи медленнее, чем в Корее, прибавьте не самую быструю работу нашей почты. Отсюда такие сроки. Все вещи, которые мы выкладываем с Тао – мы выбираем по отзывам на других форумах от тех, кто их уже брал. Иногда это вещи, которые и мы сами уже покупали. Поэтому  все должно быть в порядке. Но риск при покупках через интернет, в особенности в Китае, всегда есть.  В данном случае мы такие же покупатели, как и Вы. Вещи эти видим только по фото. Получаем то, что продавцы пришлют. Возможности поменять или оформить возврат вещи с ТаоБао нет.  Для себя покупаем там в такой же ситуации. И заранее просим Вас проявить понимание!)

Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.